Леонтьева Елена Вячеславовна

Категория:
Педагогический стаж:

Преподаваемая дисциплина: Программа дошкольного образования

Ученая степень, ученое звание: не имеется

Образование:

2004 г. Чебоксарский педагогический колледж

Общий стаж работы: 30 лет

Повышение квалификации:

2016 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики

по дополнительной профессиональной программе  «Формирование у дошкольников физических качеств и потребностей в двигательной активности», 72 ч.

2019 г. ООО "Инфоурок" по дополнительной профессиональной программе "Современные методы организации детской игры в ДОУ", 72 ч.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии», 72 ч., г. Москва, 2023 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО», 72 ч., г. Москва, 2023 г.

2023 г.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»  по дополнительной профессиональной программе «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании: технологии работы для педагогов», 120 ч., г. Москва.

Категория: Первая

Награды:

2014 г. Почетная грамота Отдела образования города Новочебоксарска Чувашской Республики

2018 г. Почетная грамота Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики